Биатлон КМ Кэнмор, мужская индивидуалка 7.02.19 какое место занял Логинов?

Индивидуальная гонка у мужчин в канадском Кэнморе была сокращена по дистанции на целых пять километров — из-за сильного мороза. Но все четыре стрельбища сохранены. Результаты гонки в плане победителя были предсказуемы — им стал Йоханнес Бё, который потом сказал, что чувствовал себя, как на тренировке, пробежал всю дистанцию без особого напряга. И без промахов!

Вторым финиша достиг его соотечественник, хороший биатлонист Кристиансен.

Третьим был наш Александр Логинов.

**

Честно сказать, после первых двух стрельбищ, когда два промаха принесли Саше плюс девяносто секунд, я перестала верить в то, что он поднимется на пьедестал. Но за счет того, что больше никто не смог его опередить, у нас есть бронзовая медаль. Порадуемся и этому).

Прошла индивидуальная гонка у мужчин в Канаде, в городе Кэнмор в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2018\2019 годов.

Победу одержал Йоханес Бё из Норвегии, серебро получил его земляк CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad, российский биатлонист Александр Логиновзанял третье место и завоевал бронзовую награду.

Скорее всего, новежский стреляющий лыжник в течение двух заокеанских этапов обеспечит себе первое место в борьбе за Большой Хрустальный Глобус, ну а россиянин Логинов явно стремится ко второму почётному месту в общем зачёте, тем более, что Фуркад в Северную Америку решил не ехать и сосредоточится на мартовском чемпионате мира.